17 июня 2025 г.

Капремонт почти завершен, но работа Детского фонда в Иркутском регионе продолжается!

Уфф! Давно на сайте не было новостей! Наконец-то капитальный ремонт нашего офиса завершается, специалисты вновь обрели свои рабочие места и мы готовы делиться с вами своими новостями.

Начнем с февраля 2025 года!            

По обращению руководства ОГБУЗ "Иркутский областной хоспис" Фонд приобрел три медицинских дозатора для внутривенного вливания препарата "Armed". Эти дозаторы позволят семьям заботиться и поддерживать достойный уровень качества жизни детей, осуществлять самостоятельный уход за ребенком на дому. 

Благотворителем этого события стал наш замечательный постоянный партнер ООО "Иркутская нефтяная компания". 

Спасибо за большую заботу о маленьких людях! Мы вместе содаём возможности для сохранения здоровья наших маленьких земляков!

В рубрике: Новости    


Оцените: