Российский детский фонд
Иркутское областное отделение
Главная страница Обратная связь Карта сайта
(3952)  200–546,
 240–602 

 

Благое дело не ждет благодарности – оно не устает совершаться.

Альберт Лиханов, детский писатель, лидер РДФ

 

 

Благотворительный марафон. Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир! 

Главная > Правление

Правление Иркутского областного отделения РДФ

1. Амосова Елена Эдуардовна, Домохозяйка

2. Баранникова Татьяна Владимировна, Театр кукол «Аистенок»

3. Быкова Анна Сергеевна, «ОБЛКОММУНЭНЕРГО»

4. Василенко Даниил Валерьевич, Региональный центр связи Иркутской дирекции связи

5. Голенецкая Елена Сергеевна, Министерство здравоохранения Иркутской области

6. Елясов Владимир Егорович, «Иркутская нефтяная компания»

7. Железняков Федор Петрович, «Техно-плюс»

8. Жукова Наталья Владимировна, Домохозяйка

9. Калугина Галина Валерьевна, Региональное отделение партии «Единая Россия»

10. Капустенская Наталья Степановна, Ветеран труда

11. Кирюнин Валерий Дмитриевич, Областной дом народного творчества

12. Кокоурова Анна Юрьевна, «Ангарская нефтехимическая компания»

13. Космачева Татьяна Павловна, «Альфа-банк» в г. Иркутске

14. Коткин Дмитрий Григорьевич, «ВостСибАльянс»

15. Крюкова Галина Георгиевна, Иркутский детский дом № 1

16. Кузнецова Надежда Иосифовна, Областное радио

17. Кулинич Светлана Васильевна, ИООООБФ «РДФ»

18. Куриленкова Ольга Александровна, Иркутская городская администрация

19. Кутищев Николай Егорович, Восточно-Сибирская государственная академия образования

20. Литвяк Евгения Васильевна, «Байкальский банк Сбербанка России»

21. Малкова Нина Ивановна, Байкальский государственный университет экономики и управления

22. Марфицин Сергей Борисович, «Газпром добыча Иркутск»

23. Медведева Валентина Ивановна, Ветеран руда г. Черемхово

24. Мозговой Сергей Владимирович, «Интэкс»

25. Молоткова Тамара Николаевна, Ветеран труда г. Усолье-Сибирское

26. Остапенко Ирина Борисовна, «Амтинка»

27. Павлов Александр Анатольевич, Министерство образования Иркутской области

28. Писарева Анна Анатольевна, Домохозяйка

29. Предеин Роман Сергеевич, Иркутское региональное отделение Дальневосточного филиала ОАО «Мегафон»

30. Родионов Владимир Анатольевич, Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

31. Саловаров Владимир Николаевич, Компания «Евразия»

32. Семейкина Татьяна Владимировна, Законодательное Собрание Иркутской области

33. Семенова Светлана Николаевна, Уполномоченный по правам ребенка Иркутской области

34. Солянкина Галина Петровна, Ассоциация многодетных семей «Берегиня»

35. Сталеревская Ольга Николаевна, Ветеран педагогического труда

36. Токарева Татьяна Юрьевна, Региональный менеджер Центра социальных программ компании «РУСАЛ»

37. Усов Вячеслав Александрович, Юрист

38. Филипчук Сергей Федорович, Телекомпания «Аист»

39. Яковук Ирина Александровна, «Иркутскэнерго»

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.