На счет Иркутского областного отделения Российского детского фонда в очередной раз поступило пожертвование от постоянных благотворителей – супругов Сутуриных.
Пожертвование на сумму не менее 30 тысяч рублей от пенсионеров Нины Евгеньевны и Бориса Иосифовича Сутуриных приходит на счет отделения Фонда на протяжении многих лет.
Постоянным благотворителей отделения фонда является и ветеран труда Трофимова Анастасия Александровна, также перечисляющая посильные пожертвования из своей пенсии.
Каждый год эти удивительные люди перечисляют деньги в пользу чрезвычайно востребованной благотворительно>й программы «Скорая социальная помощь», в копилку добра и милосердия детям, которые оказались в беде. Каждый год они восхищают нас своим благородством и поддерживают веру в человека.
Региональное отделение Российского детского фонда выражает им искреннюю признательность за помощь, желает благополучия и доброго здоровья на долгие годы!
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.